Дежурные группы

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также Письма управления образования администрации г. Владимира от 12.05.2020 № 30-08/568 «О работе дежурных групп» с 13.05.2020 года в нашей образовательной организации будут открыты для приема детей 3 дежурные группы. Максимальное количество детей в каждой может быть не более 12 человек. Каждая группа будет иметь изолированный вход и отдаленный от других групп прогулочный участок. Чтобы минимизировать контакты между родителями (законными представителями) между собой прием детей в группу будет осуществляться по графику.

Прием ребенка в такую группу возможен в том случае, если оба родителя (законных представителя) работают в организациях, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ Указом Губернатора Владимирской области 12.05.2020 № 127 «О приостановлении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей».

Прием детей в детский сад будет осуществляться на основании ходатайств РАБОТОДАТЕЛЕЙ ОБОИХ РОДИТЕТЕЙ (законных представителей) с указанием вызова родителей на работу на имя руководителя образовательного учреждения.

На основании ходатайств работодателей (законных представителей) администрация ДОУ составит список детей, планируемых для зачисления в дежурные группы, который будет направлен в поликлинику на имя главного врача для разрешения посещения детьми детского сада. Прием детей в дежурные группы допускается исключительно ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ.

Ходатайства от работодателей можно направлять на электронную почту ДОУ 108detsad@mail.ru.

В ходатайстве на имя заведующего МАДОУ «ЦРР детский сад № 108» Мангушевой Светланы Фиатовны ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается код ОКВЭД вида деятельности предприятия работодателя.

Обсуждение закрыто.