Как получить путевку в детский сад

Документы на устройство ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение принимаются в комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений по адресу:

г. Владимир, Северная, д.28-а (остановка П.Осипенко), телефон 33-59-12.

ПРИЁМНЫЕ ДНИ:

Понедельник – устройство в детские сады Ленинского района

Среда – устройство в детские сады Октябрьского района

Четверг – устройство в детские сады Фрунзенского района

Часы приёма: с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение является предоставление родителями (законными представителями) ребенка оригиналов и ксерокопий следующих документов:

• свидетельство о рождении ребёнка;
  • паспорт (2 страницы: анкетные данные и прописка);
  • документ о наличии льгот;
  • заявление по форме.

Заявления на устройство детей в детские сады принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны)по мере исполнения ребенку 1 года на момент подачи заявления.

Выдача путёвок производиться при наличии паспорта по адресу: г. Владимир, ул.Северная, д.28-а (комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений).