Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МАДОУ «ЦРР детский сад №108» г. Владимира стипендии в образовательной организации не выплачиваются, общежитие не предоставляется.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

В целях социальной поддержки детей-инвалидов дошкольного возраста выплачивается ежемесячная компенсация родителям в размере, установленным постановлением Губернатора области с месяца подачи заявления на предоставление компенсации.

Для получения выплаты законным представителям ребенка (родители, опекуны) необходимо предоставить в управление образования администрации г.Владимира оригиналы и ксерокопии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • справка МСЭ (медико-социальной экспертизы);
  • пенсионное удостоверение;
  • паспорт (страница с анкетными данными и страница с пропиской);
  • сберегательная книжка (титульный лист) или выписка из лицевого счёта (карта).

Документы принимаются по адресу:

г.Владимир, ул.Горького, д. 62, 2 этаж, каб. 215 (отдел воспитания и социальной защиты детства)

Приемные дни и часы: понедельник — пятница с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.30

Специалист: Маркина Екатерина Анатольевна, тел. 52-41-68

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Положение_Предоставлении льготы по оплате за детский сад (копия)

Заявление на компенсацию

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход (копия)

Социальная поддержка семей, имеющих детей-инвалидов

Муниципальное задание на 2018 год

Разъяснения департамента образования о взимании средств